Что такое -нофелет ?

Петр Меркурьев Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Severina Kraeva Мудрец (15740) 7 лет назад
Палочка- выручалочка для стеснительных и скромных в общении)
Остальные ответы
safar Знаток (301) 7 лет назад
Был такой фильм под прикольным названием Нофелет в нем два старых пердуна приставали на улице к девушкам и спрашивали у них: "Что такое Нофелет? " Это они шутили так. С тех пор телефон стали называть нофелет, если прочитать в обратном порядке получится телефон
Александр ВасильевМыслитель (9429) 7 лет назад
не что такое нофелет, а где находится нофелет. Так и фильм называется
2222 Мастер (1019) 7 лет назад
отЭ Телефон :D. В ешан ямерв нечоь нерялупоп
Всеволод Павлов Мудрец (13305) 7 лет назад
Нофелет, нофелет, ты прекрасен как миньет.
DS Оракул (93442) 7 лет назад
тупой фильм с плоским юмором
Роман СилуяновМыслитель (9585) 7 лет назад
Нормальный, хоть я и не любитель советского кино .
юрий парменовОракул (58109) 7 лет назад
D S, ну а какой фильм с прикольным, искромётным или с тонким юмором? Лично с вашей точки зрения? Пару примеров, если не трудно...
bender ® Гений (77342) 7 лет назад
советский фильм "Где находится нофелет?".
про советских пикаперов )
нофелет - телефон
https://www.youtube.com/watch?v=08NI9eUXGRs