Отпуск мечты
+1Подскажите, уважаемые туристы?
подскажите, уважаемые туристы? в каких странах можно отдохнуть зимой бюджетно? интересует пляжный отдых?
Во дворе
Источник: бюджетно )
Бюджетно никуда . На НГод в страну с теплым морем на человека меньше 80 тысяч только на перелет и проживание рассчитывать не приходится, к примеру, дней на 12
Смеюсь, и если, наконец, откроют Египет, думаю, от 80-ти тысяч (те же 12 дней) и пойдет .Египет НИКОГДА больше дешевым не будет. Наивно думать, что египтяне не отобъют все деньги, втюханные в безопасность аэропортов.
Откуда. Куда. Сколько...
я летаю в египет, в отель в бухте. бюджетно и офигенно
Задайте вопрос корректно, тогда получите дельные ответы. Страна у нас большая и из разных городов стоимость одного и того же курортного отдыха будет разная.