От колыбели до сада

Если у теста на беременность истёк срок годности

и он показал отрицательный результат, то это может 100% значить, что тест ошибся? Или всё-таки он может правильно показать??

Не трахайте мозг и купите пару нормальных.

Может показать правильно.

Купите "свежий", не занимайтесь ерундой

Если у теста истек срок годности, то лучше им не пользоваться, потому что может ввести в заблуждения. Лучше пойти и купить парочку новых, а вообще есть правила использования теста на беременность вот почитайте, будет очень полезно http://pregnancy-tests.ru после этого у вас точно отпадут такие вопросы.

Тесты по 15 рублей продаются. Купи и не гадай.