как зарегистрироваться в вк через Mail.ru помогите!!! умаляю

Марк Грегор Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176925) 7 лет назад
Зарегистрироваться в ВК через Mail.Ru невозможно.
Регистрация ВКонтакте находится на главной странице — https://vk.com.
Пошаговая инструкция регистрации в ВК:
http://www.neumeka.ru/registraciya_vkontakte_ru.html

Помните, что при регистрации новой страницы нужно указывать номер телефона.
При этом важно учитывать, что номер нельзя привязать сразу к двум страницам,
так что для создания нового аккаунта нужно найти совсем новый и свободный
номер телефона.
Борис БобровУченик (102) 6 лет назад
Раньше можно было регистрироваться, зачем запретили через mail.ru?
Остальные ответы
Пёс Собачкина Знаток (336) 7 лет назад
Никак.... Там обязательно нужен номер телефона!
Сергей(Макс) Гришин Ученик (110) 6 лет назад
А гоуно это вк.
Мэйл не стал сотрудничать с вк.
саша бутэнка Ученик (103) 5 лет назад
как самое первое написать скинте похожае
арман петров Ученик (102) 5 лет назад
алфцоокеоквервквплсоаооплроаплрвкерыерверокорддорвпррдоарлоыарлыдлрооыкдрооваадродпролвпордваровапрдапаораапрларокеркыер
Рамиль Бикметов Ученик (108) 2 года назад
Друзья, товарищи, родненькие, есть у каго свободный номер телефона для регистрации ВК????