Проблемы со входом в Origin

Потеряла листок, где был и логин, и пароль. С компьютера стёрлось всё, поэтому зайти никак. Зашла на оф. сайт, выбрала все необходимое (вход->забыли пароль?). Должно было прийти письмо со сбросом пароля, почту ввела правильно, но письма так и нет. Прошло минут 15, что делать?

внимательно смотри свою эл. почту, если все правильно, то посмотри в спаме

Ты точно уверена что регистрировала на эту почту? Если да, то сделай повторную отправку и проверь спам в почте

Жди ещё, они там медленно работают. Или попробуй ещё раз.

Новый создавай.