Проблемы со входом в Origin

ДаШеНьКа Профи (738), на голосовании 7 лет назад
Потеряла листок, где был и логин, и пароль. С компьютера стёрлось всё, поэтому зайти никак. Зашла на оф. сайт, выбрала все необходимое (вход->забыли пароль?). Должно было прийти письмо со сбросом пароля, почту ввела правильно, но письма так и нет. Прошло минут 15, что делать?
Голосование за лучший ответ
SGJHIUUHIEDFASB Мастер (1321) 7 лет назад
Новый создавай.
ДаШеНьКаПрофи (738) 7 лет назад
Там симса одного на 3000, куда новый?
Оружейник Мудрец (16168) 7 лет назад
Жди ещё, они там медленно работают. Или попробуй ещё раз.
Travel Galaxy Мыслитель (7327) 7 лет назад
Ты точно уверена что регистрировала на эту почту? Если да, то сделай повторную отправку и проверь спам в почте
БЕ3Н0ГNM Мастер (1519) 7 лет назад
внимательно смотри свою эл. почту, если все правильно, то посмотри в спаме
ДаШеНьКаПрофи (738) 7 лет назад
нет ничего. Пусто