) если с хохлами перестать церемониться, то результат будет быстрый, эффективный и с минимумом жертв?
В Кремле есть кто-то, кто не позволяет так действовать - только в Сербии, когда не было доклада наверх, и была импровизация военных, что-то получилось, ..и то обрубили. Во всех остальных случаях идет команда отступить в тот самый момент, когда нужно наступать.. и война вместо того, чтоб прекратиться за месяц, тянется годами - так было в Чечне, на Украине и в Сирии.
И нахрен они нужны? И так всю свою историю на шее сидят
Задолбали называть Украинцев хохлами.
У нас в классе есть украинка, нормальная девушка, приятная в общении, учится хорошо.
Не все "хохлы" сволочи.
давно пора. но кое кто на верхах не хотят или ссут так сделать
скорей кацапская педерация сдохнет