Помогите найти парафиновые свечи!

ООО Курс Ученик (249), закрыт 7 лет назад
Помогите найти парафиновые свечи белые диаметром 16 мм, чтобы можно было вставить в горлышко бутылки!
Лучший ответ
Вова Деда Просветленный (31255) 7 лет назад
Взять парафин, и изготовить свечи - самый разумный вариант в данном случае.
Остальные ответы
алексей светов Мыслитель (5106) 7 лет назад
От стеариновых меньше копоти, а хвост свечи можно в кипятке подплавить до размера горлышка бутылки.
юлия купыра Знаток (264) 6 лет назад
http://semisvech.ru свечи и лампадное масло исключительно высокого качества