Проблема с монитором Samsung 940NW Срочно нужна помощь!

†††SPAWN††† Профи (817), на голосовании 7 лет назад
И так народ, вот такая у меня проблема с монитором. https://youtu.be/Yk5fBvchjck
До этого принесли на ремонт со словами не включается. Я разобрал, перепаял лопнувшие кандёры 3шт 25v 820mf заменил на 25v 1000mf т. к. идентичных в городе нет. Теперь как решить данную проблему? Заранее спасибо за помощь!
P.S. ответы с типом по гугли не нужны, буду кидать репорт.
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131457) 7 лет назад
а с чего это ты (ВДРУГ) решил что проблема - ТОЛЬКО в "кондёрах"?
скорее всего это НЕ причина неисправности, а её СЛЕДСТВИЕ ;))
но тому кто ЗДЕСЬ додумался ТАКОЕ спрашивать - это всё явно НЕ по силам, лучше пусть его ремонтирует ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮЩИЙ человек ;)))
†††SPAWN†††Профи (817) 7 лет назад
СПАСИБО ЗА ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ. КОТОРЫЙ НИ КОЕМ ОБРАЗОМ НЕ ПОМОГ, НА ВАС ТАК ЖЕ КИНУТА ЖАЛОБА!
хa0с Искусственный Интеллект (102097) 7 лет назад
в ремонт отдай
Источник: личный опыт
†††SPAWN†††Профи (817) 7 лет назад
дело в том что я их сам ремонтирую. а с такой проблемой сталкиваюсь в первые, вот и задал вопрос.