Скайп Как сделать так, чтобы когда я была с колонок, а не с наушников, собеседник не слышал себя?

СВЕТЛАНА ПОПОВА Знаток (417), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий . Мыслитель (6492) 7 лет назад
микрофон настрой в свойствах что бы не фонил
Илья Борздый Мастер (1226) 7 лет назад
Зайди в панель управления-звуки-микрофон. Там попробуй поиграться с его настройкой чувствительности. Найди ту середину, где тебя будет хорошо слышно и собеседник себя не слышал. Если есть, то включи шумоподавление.
Camyyy Профи (577) 7 лет назад
Обычно собеседник слышит себя, если сильно громко включены колонки. Когда делаешь тише, эффект проходит.