Посоветуйте клинику для сведения татуировки.

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, клинику в Москве, где можно наиболее качественно свести татуировку. Рассматриваю неодимовый лазер и лазер Picoway.
Большая просьба предлагать клиники, в которых вы или ваши знакомые были лично. Желательно с описанием последствий после процедуры: были ли ожоги, волдыри, насколько был виден результат после первой процедуры.
Заранее благодарю :3

Процедура сведения татуировок заключается в использовании специального лазера. Данная процедура не простая и поэтому понадобиться время для сведения татуировок. Я нашел сайт про информацию о сведение татуировок http://tattoo-angel.ru/blog/svedenie-tatuirovok и рекомендую этот сайт посмотреть чтобы понять.

на болгарку одень шлифовочный круг и вперед

Да есть один качественный способ люди научили. берешь выжигатель по дереву. водишь им над татуеровкой кожа привыкает к жаре (к высокой температуре) и потом спокойно и без болезнено выжигаешь своё тату. боли нет. эфект 100% удаление с первого раза, если делать всё правильно. из минусов только на некоторых частях тела виден отчётливо шрам. на кистях рук его не видно.

Лично, здесь много пишут http://otzovik.com/reviews/udalenie_tatuirovok_lazerom