Культура общения и поведения воспитывается с детства?

Юлечка Потова Гений (94648), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 7 лет назад
В идеале - наверное с яслей... Ибо начиная со школы - уже кое-что - модно и упустить, а в более позднее время - так и вообще - почти бесполезно...
Остальные ответы
о Просветленный (32876) 7 лет назад
Не всегда) Меня бесполезно было воспитывать в этой культуре) Поэтому я согласна посмотреть на расчленённого жирафа и взять с мужчины денег за секс со мной)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 7 лет назад
И восприятие окружающего мира тоже!
оПросветленный (32876) 7 лет назад
Ключевое слово мира))) А не себе подобных... убить половину нах)
Умиротворение Оракул (54226) 7 лет назад
Скорее впитывается само из окружения, начиная с утробы женщины .