Подскажите название и автора серии фантастических рассказов про русских князей.

Руслан Фетистов Профи (741), на голосовании 7 лет назад
Подскажите название и автора серии фантастических рассказов про будущее, где русские князья могли перемещаться в пространстве и владели "силой".
Голосование за лучший ответ
гога иванов Оракул (81031) 7 лет назад
трудно быть богом... :)))
Руслан ФетистовПрофи (741) 7 лет назад
Эту классику я не забыл бы. :-)
Под "перемещаться" я имел в виду что владели телепортацией...
+++ Snusmumrik +++ Мастер (1276) 7 лет назад
Например Бушков.
Вот, кстати, ссылка, может поможет. От неё можно оттолкнуться.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Попаданец