длительный субфебрилитет 2-3 года

Elena Tomashova Профи (596), закрыт 7 лет назад
ОАК -норма ( в формуле есть 2-3 палочкоядерных нейтрофила)
биохимия- повышен антистрептолизин (проколола бицелин- не помог ps. антистрептолизин снизил температуру не убрал)
ЛЕ клетки, ЦИК - не обнаружены
Иммунограмма - повышен иммуноглобулин М (незначительно)
ОАМ- норма, глюкоза- норма
глазное дно-норма
бак посев мазка из зева- норма
УЗИ брюшной полости-без патологий
щитовидка- повышен уровень АТПО + витамин D 6.9 (норма от 6 до 50) + нетоксический диффузный зоб
Анализа на ВИЧ, маркеры и т. д отрицательны
гинекологических заболеваний нет
Полость рта- санирована
Поссев мочи на флору и чувствительность- роста не дал
флюшка-норма
малярийный плазмодий-не обнаружен
ПЦВ вирус папиломы человека-отр
герпес вирус и вирус ЭБ, токсокароз-не выявлены
гинеколог, лор -норма
Я уже не знаю на что еще сдать анализы))
Дополнен 7 лет назад
Что еще можно исключить?
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Проблемная МАНИПУРА- "волевая" чакра.
"Простой тест на определение функций III чакры - это измерение температуры тела. Если вы постоянно чувствуете холод, зябнете, кутаетесь, ваша температура обычно низкая и даже при простуде не повышается, значит, у вас III чакра закрыта и слабо функционирует. Если же вы постоянно чувствуете жар в теле, перегреваетесь, У ВАС СУБФЕБРИЛИТЕТ - это указывает на ЧРЕЗМЕРНУЮ ВЕЛИЧИНУ ЧАКРЫ, избыточный обмен веществ или наличие очагов воспаления в теле. "-Ф. 2
http://www.bankreceptov.ru/narod/nmed-140002.shtml

Избыточный обмен веществ - вовлечение и ВИШУДХИ..., её соподчинённой зоны -щитовидки:
Можно сказать, что тиреотоксикоз — состояние противоположное гипотиреозу: если при снижении уровня гормонов щитовидной железы все процессы в организме замедляются, то при их повышении обмен веществ ускоряется и органы начинают функционировать с увеличенной нагрузкой.
http://medportal.ru/enc/endocrinology/Tireo/3/
--------------------------------------------------------
Массаж по точкам 9-го меридиана (Ф. 1) (ПЕРИКАРД) - рекомендуется при повышениях температуры тела.
( 9-й, "цепостный" энергетический канал с 8-м ПОЧКИ)
Источник: БИОЭНЕРГЕТИКА
Остальные ответы
Кошка Сиамская Гуру (3766) 7 лет назад
а у невролога были
может неврологическая патология дает длительную слегка повышенную темпеартутуру
Иван Бортник Ученик (116) 7 лет назад
Elena. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 2654 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Оленька Мудрец (13297) 7 лет назад
Может для вас это норма? Анализ на С реактивный белок сдавали и Ревматойдный фактор? И анализы сами видели? Моему мужу врач тоже про сое 30 говорил норма.
Elena TomashovaПрофи (596) 7 лет назад
это было в биохимии -норма, я уже не знаю что делать) может для меня это норма, просто я её чувствую, когда поднимается t становится жарко в голове и во рту, парацетамоловая проба ничего не дала, может панические атаки какие-нибудь?))) или гормоны шалят?)))
Оленька Мудрец (13297) А субфебрильная какая? У меня пол года днем поднималась до 37. Вечером 36.9 была. Уже стала щупать везде лимфоузлы. Причем много где нащупала. Причем не с первого раза. Делала мрт -онкоскрининг. И много еще чего. Но вдруг уже месяц температуры нет.
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
Не исключать надо, а искать, и не по анализам, а по клинике... При наличии ещё нескольких симптомов, как худоба, возбуждение, нервозность, тремор рук и блеск глаз... вполне тянет на "Базедку"... Только не пишите, что "Щитовидку проверяли"... Против клиники не попрёшь, если забор ЗЕЛЁНЫЙ, мне всё равно какого цвета он по анализам...
Elena TomashovaПрофи (596) 7 лет назад
Напишу про щитовидку))) щитовидка- повышен уровень АТПО 150 (Nдо 35) + витамин D 6.9 (норма от 6 до 50) + поставили нетоксический диффузный зоб, ТТг 3.35 (N3.4)
Из симптомов: нервозность (это скорее всего из-за работы), ( дальше не смейтесь)))) становиться жарко в голове и в полости рта (умываюсь минут 5 холодной водой становится немного легче) Один врач сказал что это может выть ВСД, но тут бы мне кажется помог фенибут и афобазол
Владимир Климов Просветленный (36730) Обычная Базедова болезнь, гиперфункция щитовидки... НО для Вас это норма и 100 лет с этим всем проживёте... Просто у Вас обмен веществ повышен, от того и температура ИНАЯ... Не ищите себе ненужных приключений в поликлиниках, не ищите чего нет...
Марина Куликова Гуру (2882) 7 лет назад
Пищеварительная система? А вообще у меня так уже давно. В юности 37.3 норма моя была. Все обследовала, все в норме. Сказали это твоя норма