Постоянные обрывы Домашний интернет Билайн

Simba Thelionking Знаток (469), на голосовании 8 лет назад
Пользуюсь года 2 уже как домашним интернетом Билайн, проводной, не роутер и всё такое. Провод с подъезда и всё такое. Но в последнее время пользоваться стало интернетом не возможно, обывается постоянно каждые 20-30 минут. Пишут ошибку: Потеряна связь с интернетом, восстановить её. нажимаю на да, подключаю и через минут 20 опять срывы. В игры по сети играть не возможно из за непонятных срывов.
Звонил провайдеру, сказали. что из за антивируса может обрываться, антивирус отрубил, так проверил, но всё равно обрывается. Вирусов в компе нет, систему установил недавно. всякого г не закачивал. Почему эти обрывы появились? В чём это может быть связано?
Пора менять провайдера или как ещё?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шепелев Мудрец (15752) 8 лет назад
Да, скорее всего, проблема в провайдере, а точнее в коммутаторе, который не справляется с нагрузкой. Насчет антивируса - улыбнуло.
Андрей Бойко Гуру (4759) 8 лет назад
Посмотри, случайно сосед не подключился. на площадке глянь
Simba ThelionkingЗнаток (469) 8 лет назад
Это не возможно, так как пароль и всё такое, то есть нет вариантов чтобы кто-нибудь ещё подключился, даже без шансов.
Андрей Бойко Гуру (4759) А может он знает твой логин и пароль и подрубает интернет.. мак адрес сетевой платы меняет и все. Делов на 5 мин.. позвони провайдеру и спроси случайно никто из друго места не заходит. На крайняк поменяй пароль в личном кабинете
Владимир Профи (506) 8 лет назад
позвони в тех поддержку 88007008000 наскока помню звонок бесплатный
Simba ThelionkingЗнаток (469) 8 лет назад
Я им звонил, они видят у себя там, что у меня обрывы в сети. пока не знают почему. Но если они не знают, то а я откуда могу знать.
У меня только такой вариант. что нужно кабель полностью заменить или порт там в подъезде, хз.
Владимир Профи (506) дык если обрыв, пусть делают, это их обязанность следить... позвони снова, дойди до меню установить провести интерне скажи оператору, чтоб мастера прислал
Кеша Брык Профи (553) 8 лет назад
поменяй драйвер сетевой карты, не поможет винду, если не поможет и это то только менять провайдера или вызывать специалиста
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107914) 8 лет назад
К сожалению, мы не являемся техподдержкой Билайна, и никакого отношения к качеству предоставляемых им услуг не имеем.