Подскажите срочно!Что делать если маленький осколок стекла попал в ногу,больно стоять на ступне а самого стекла не видно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если осколок совсем крошечный и обошлось без крови, значит, он где-то на поверхности кожи. У меня так было. Налейте в таз горячей воды с марганцовкой слабой, но можно и без нее, распарьте ногу и потрогайте место, где предполагается осколок.... потихоньку "подметите" его старой зубной щеткой. Если неглубоко, то отойдет вместе со старым слоем кожи.

хурургу надо идти

Обратись к доктору (хирургу)...

к хирургу

Возьмите спирт пинцет ватку ватку намочите спиртом и протрите потом нащупайте и попробуйте достать пинцетом