Вилли Вонка и шоколадная фабрика 1971г в каком моменте времени Вилли Вонка подпирает руку мем ?

Костя Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alexey S Гений (77606) 7 лет назад
Ищи там где он показывал как работает машина с вечными леденцами. Это больше половины фильма. Помнится сам момент длится секунды две не более. Начинай с момента где он говорит что это самая секретная машина на фабрике. Перед этим он крутил педали на каком то велосипеде.