После замены впускного и выпускного коллектора и штанов ваз 2101...

завел--с капота не большой дым. С коллекторов вроди бы не сечёт . Там где шпильки соединяют штаны и коллектор-также всё нормально. Как будто из пот низа что-то дымит. Заглянув -всё нормально. Но дым так и идёт. Может после замены нужно что-бы машина подольше поработала?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это нормально, прокладка выгорает.. если это запах че та типо жжоной резины..

Если прокладку меняли то это она обгорает, поработает и перестанет дымить

Всё сказано, добавить нечего))))))))))))))))

Все в смазке. Нужно некоторое время что-бы смазка обгорела.

Успокойся это нормальный процесс, через короткое время всё пройдёт. Спи спокойно.