Можно ли стелить на инфракрасный теплый пол обычный полиэтилен?

Slivers Мыслитель (5541), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296904) 7 лет назад
ну линолеум настилают.. а чем полиэтиленовая пленка хуже?...
30 градусов для полиэтилена не смертельно...
Стас Шабанов Оракул (70846) 7 лет назад

По инструкции к тёплому полу все сказано
Мирон Гравов Профи (802) 7 лет назад
Вроде да, можно по идее. У нас холода только пришли и то небольшие, но в квартире уже невозможно находится, так как уже напоминает морозильник. Тоже в этом году только постелили тёплое покрытие: http://www.elhall.ru/catalog/teplyj_pol . Мне устанавливали его рабочие так, что всё в точности я вам не смогу сказать, что устанавливать, а что нет.