помогите пожалуйста завис персонаж в симс 4

Алиса Семёнова Ученик (102), закрыт 6 лет назад
я например нажимаю на кровать у персонжа сразу пропадант действие и спать он не может просто стоит на одном месте код не помогает уже два раза игру переустанавливала только пожалуйста не пишите типо не знаешь русского языка и типо того извеняюсь за ошибки помогите пожалуйста
Лучший ответ
Игорь Анютин Оракул (76023) 8 лет назад
попробуй вызвать консоль Ctrl + Shift + C. и ввести код ResetSim (имя фамилия)
Алиса СемёноваУченик (102) 8 лет назад
это не помогает
Все просто. Ты можешь зажать Shift и кликнуть на персонажа который завис. Затем нажимаешь на пункт "восстановить объект (отладка)" вот и все.
Ирина СергеевнаУченик (100) 1 месяц назад
Телепортом только?спасибо огромное?
Остальные ответы
Алексей Кадыков Мудрец (18198) 8 лет назад
Если пиратка, то не удивляйся, если лицензия и происходит на одном и том-же месте, то игровой баг, если в разных местах, то может слаб процессор, или происходит перегрев карты, процессора, не хватает оперативной памяти.
Алиса СемёноваУченик (102) 8 лет назад
да у меня очень мало памяти наверно иза этого
Алиса СемёноваУченик (102) 8 лет назад
но у меня пиратка
Алексей Кадыков Мудрец (18198) Попробуй установить от другого "производителя".
Кулешова Арина Ученик (158) 5 лет назад
просто выйди и зайди обратно
orakul Профи (805) 5 лет назад
Была такая ситуация. Что характерно, появилась после приобретения домашнего питомца. Способы решения проблемы с консолью и кодами не помогли. Сделали вот что - выселили семью с участка и тут же заселили вновь. Баг исчез