Ремонт и обслуживание авто

Какой подшипник у этого самоката (закрытый, открытый)

Хотел я купить себе трюковой самокат, вроде нормальный, красивый да и с не плохими подшипниками (Abec 9), да вот рассказал я это другу, а он у меня спросил: Слушай, самокат нормальный но какие там подшипники закрытые или открытые.
Я сказал что закрытые, т. к знал что они лучше. Вот Самокат Blunt Colt Black/Green . Кто может пожалуйста помогите!
Сколько сайтов уже перыл

Мальчик, ты сам посмотри на самокате, если шарики видно, значит открытый, если нет, закрытый, тут тебе про игрушки никто не скажет.