Хотел я купить себе трюковой самокат, вроде нормальный, красивый да и с не плохими подшипниками (Abec 9), да вот рассказал я это другу, а он у меня спросил: Слушай, самокат нормальный но какие там подшипники закрытые или открытые. Я сказал что закрытые, т. к знал что они лучше. Вот Самокат Blunt Colt Black/Green . Кто может пожалуйста помогите! Сколько сайтов уже перыл
Я сказал что закрытые, т. к знал что они лучше. Вот Самокат Blunt Colt Black/Green . Кто может пожалуйста помогите!
Сколько сайтов уже перыл