BMW e34 2.5tds 1995 не заводится!

Sharik Знаток (301), закрыт 7 лет назад
Приехал заглушил, начал заводить не заводится.... панель горит стартер не крутит, акум не сдох, пробовали прикурить, тросом дергали не заводится, даже не дергается, помогите пожалуйста завтра утром нужо ехать на работу очень важно
Лучший ответ
Олег Кантимиров Мудрец (14590) 7 лет назад
ВАЗ тоже иногда не заводиться....
Или тачкой не перед кем похвастаться?
А цвет чё не написал? Тож решающий фактор...
SharikЗнаток (301) 7 лет назад
я не спрашиваю заводится твой ваз или нет, и срал я на хвастанья твои, как и на тебя, умник хренов
Олег КантимировМудрец (14590) 7 лет назад
А меня нет таких задротов.... т. к. ваза нету ...гы-гы-гы....
SharikЗнаток (301) 7 лет назад
Ты дурачок?
Остальные ответы
RAUAN AITKULOV Знаток (411) 7 лет назад
мож катализатор? постучи по глушителю
Миша Оракул (95086) 7 лет назад
Сигналка подъебала! К автоэлектрику езжай!