Что может быть такое, при повороте, подруливании вправо, при условии, что нажат газ есть какая-то вибрация, но не треск

Денис Лукоянов Мастер (1687), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 7 лет назад
Подшипник на ступице мозг ипет.
Денис ЛукояновМастер (1687) 7 лет назад
а то, что при ненажатии газа это звука нет, влияет?
Миша Оракул (95086) Поддомкрать колесо и покачай . Если есть люфт то подшипнику писец!
Остальные ответы
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
1) развал схождение
2) балансировка
3) рулевая рейка
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 7 лет назад
Что-то не так работает, заедает или болтается. Что и где, зависит от авто (марка, модель).
Посетите сервис, там посмотрят.
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 7 лет назад
колеса не закручены, проверить углы установки колес
Sergey Fedorenkov Ученик (102) 7 лет назад
Мало информации по авто...

Надо смотреть всё ходовку. С большой долей вероятности - это левая шаровая опора или сайлентблоки слева. Хотя могут помирать и элементы рулевого. В любом случае требуется толковая диагностика передней подвески
Денис ЛукояновМастер (1687) 7 лет назад
Но этого звука нет когда поворачиваю, не нажимая на газ.