какой провод взять для подключения саба к усилителю? медный? многожильный? Каким сечением? Примерно.

Александр Баев Ученик (155), закрыт 7 лет назад
около 300 ват будет играть
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 7 лет назад
6 Кв мм меди например ПВС..
Александр БаевУченик (155) 7 лет назад
Можно в обычном электрическом отделе где разетки продают или именно надо аккустический?
Миша Оракул (95086) В обыкновенном магазине электротоваров где розетки, выключатели и провода продают.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235238) 7 лет назад
ПРИМЕРНО.. НЕ НАДО.. ЗАБЕЙ В ПОИСКОВИК МОЩНОСТЬ, ДЛИНА.. КОРОЧЕ РАСЧЁТ ДОЛЖЕН БЫТЬ С ЗАПАСОМ.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
экранированный бронированный не менее 1,5квадратов.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365291) 7 лет назад
купи в электротоварах 4 - 5мм диаметром, это около 12 - 20 квадратов, хватит с запасом и стоит не дорого