плохо включается первая рычаг как будто не туда попадает и дальше не идет авто девятка

Александр Мироевский Ученик (3), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
сергей анк Оракул (64687) 7 лет назад
Люфт в механизме выбора передач. Лечится переборкой коробки с регулировкой механизма.
Остальные ответы
Вячеслав Яга Мудрец (13134) 7 лет назад
меняем механизм не забывая о синхронах и подшипниках ещё скользящую муфту смотри в паре с первой шестерёнкой
Добрый Оракул (65583) 7 лет назад
сними резинку с рычага, под ней направляющую проверь... пластиасску