Алиэкспресс. Защита закончилась, статус завершено, товар не получила, срок продавец не продлил. Что делать?

Юлия Егорова Гуру (3065), закрыт 7 лет назад
Не получила товар, открыла спор, в процессе спора, продавец попросил подождать еще 2недели и закрыть спор. Я согласилась и закрыла, но тут закончилась защита покупателя. Куда теперь можно написать администрации, чтобы продавец вернул деньги, ведь ни товар я не получила, ни срок защиты на предложенные 2недели продавец в итоге не продлил?
Лучший ответ
Чарли Чаплин Мыслитель (8178) 7 лет назад
Еще раз спор открывай.
Юлия ЕгороваГуру (3065) 7 лет назад
Так не дает больше. Защиту же не продлил, заказ завершился автоматом, в этом то и проблема.
Чарли Чаплин Мыслитель (8178) Не знаю. Я могу и на закрытый заказ спор открывать. К примеру заказал мышку, подтвердил получение. А через 4 дня мышка перестала работать. Я открыл спор, написал что мышка сломалась, что прислали не качественный товар. Он мне прислал ее еще раз.
Остальные ответы
Владислав Скрипко Мастер (1714) 7 лет назад
Не думаю, что вы что-то получите, хотя, может и правда, товар в пути и скоро придет к вам)
Зря вы закрывали спор, они этим и пользуются.
Там же хитрые люди сидят)
ВикторМастер (1612) 7 лет назад
Про кэшбэк знаете?
Страшная Девушка Мыслитель (5419) 7 лет назад
Вы закрыли или отменили? Если защита закончилась ДО ЗАКРЫТИЯ спора - уже ничего, вы приняли условия продавца. Если защита закончилась до ОТМЕНЫ - у Вас должно быть15 дней для открытия нового спора. Или Вы просто нажали ЗАКРЫТЬ ещё в период действия защиты? Тогда тоже - ничего...: (
З. Ы. Но товар ещё может придти.
Пётр III Искусственный Интеллект (220947) 7 лет назад
Нужно внимательно следить за защитой заказа! И если видишь, что подходит она к концу, то надо просить продавца-продлите защиту заказа! (на англ языке написать ему)
Спор не надо было тебе закрывать! А то ты его по его желанию спор закрыла, и до тебя товар может не дойти! Так, что продавцы могут халтурить! И относись к этому внимательнее, если хочешь дождаться заказа! Зря ты спор закрыла, там же они на этом и живут! Открывай спор снова! А остальные проблемы этого продавца-это его проблемы, не твои, твое дело открыть спор и не закрывать, если он тебя об этом попросит! Поняла?
Юлия ЕгороваГуру (3065) 7 лет назад
Так он больше не открывается, в том и проблема. Защита закрылась и при открытии спора, выкидывает в сообщения продавцу ((
Пётр III Искусственный Интеллект (220947) ну если выкидывает в сообщения, то пиши там продавцу! Тебе нужен же товар, не мне