как будет правильнее у меня магазинчик не большой я директор этого магазина или как правильнее

bashir ozdoev Профи (807), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Niko Мудрец (12392) 7 лет назад
4 раза прочитал и всё равно нихрена не понял.
bashir ozdoevПрофи (807) 7 лет назад
у меня магазин собственный мне продавщица говорит дайте характеристику вот хочу зделать ей ну незнаю как в низу подписаться генеральный деректор или начальник
Я являюсь управляющим владельцем магазина "такого-то"...
1 Знаток (293) 7 лет назад
Правильнее будет писать небольшой слитно
Павел Барбашин Мудрец (13620) 7 лет назад
Правильнее- ИП- владелец магазина. Налогов меньше. Штрафы ниже.
Ирина Мудрец (15307) 7 лет назад
Все зависит от того, какая у Вас форма собственности, если ИП, то так и подписываетесь, индивидуальный предприниматель такой то, если ООО, то директор или ген. директор!
ольга михайловна Мастер (2349) 7 лет назад
Индивидуальный предприниматель
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270532) 7 лет назад
Правильнее, поставить управляющего, а самому, только документы подписывать, да бабло подсчитывать.