Хочу открыть магазин по продаже китайских товаров. Ниже краткое описание. Дайте совет, будет ли это прибыльно?

Роман Казанцев Ученик (13), на голосовании 7 лет назад
- товары закупаются через Aliexpress
- торговая точка расположена в ТЦ, площадь около 20 м2
- ассортимент очень разнообразный: спортивная атрибутика, фильмовая атрибутика, часы, флешки, аксессуары, чехлы и т. п.
- 2 продавцв
Голосование за лучший ответ
Элберет Гилтониэль Гуру (2773) 7 лет назад
на рекламу надо еще тратить. Так что вложиться надо нехило
Роман КазанцевУченик (13) 7 лет назад
Реклама: раздача листовок около ТЦ, разбрасывание листовок по близлежащим жилым домам, активная работа в соц. сетях
Антон Дёмин Оракул (88787) 7 лет назад
Данных для расчёта здесь нет. Считайте зарплату, налоги, аренду, товарный запас, деньги в пути.
Из расходов выйдете на необходимый доход.
Роман КазанцевУченик (13) 7 лет назад
Зарплата: 2 продавца по 15 тыс. руб
Аренда - 30 тыс. руб.
Планируемы ежедневный доход 5-7 тыс. руб.
УСН - 6%
Антон Дёмин Оракул (88787) Ну и? Теперь дальше считайте - иммобилизованные активы, товарный запас и так далее. Я не вижу расходов на того человека, который будет вести бухучёт. Расходы на услуги банка. На ККТ. Чей бизнес - Ваш или мой?
iulian agaev Знаток (434) 7 лет назад
Роман, если есть желание открыть бизнес, то не советовал бы данной темой заниматься.
На данный момент люди сами в состоянии делать покупки на али и любых интернет площадках, без помощи компютерных гениев, и с каждым днём таких людей больше становится.
Если всё таки горите желанием данной темой заниматься, советую найти в вашем городе поставщика товаров, открыть интернет магазин и его рекламировать в пабликах вашего города, а по мере поступления заказов брять товар у поставщика.
Так вы точно протестируете нишу в вашем городе с минимальными вложениями.
Не делайте типичные ошибки начинающих бизнесменов.