поддерживает ли мой процессор windows 10?

Николай Вдовин Ученик (16), на голосовании 8 лет назад
процессор amd phenom !! x6 1055t,дело в том что при установке винды 10 написано что нельзя обновиться из-за того что процессор имеет меньше 1000GHz
процессор задействует 4 ядра по 800GHz,будет ли нормально всё работать на винде 10?
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (4236) 8 лет назад
Частота работы процессора 2.8 ГГц или до 3.3 ГГц в режиме Turbo СORE
Смотри что ты там накрутил
Николай ВдовинУченик (16) 8 лет назад
как этот режим включить?
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159725) 8 лет назад
А ты не обновляйся, а установи через биос.
Да поддерживает.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (214895) 8 лет назад
Скорее всего у тебя неправильно настроен BIOS, либо материнка не поддерживает этот процессор.
Николай ВдовинУченик (16) 8 лет назад
мать поддерживает
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (214895) Уверен?