Замена ГИДРОКОМПЕНСАТОРОВ и что из деталей необходимо ?

Андрей Кравченко Профи (762), закрыт 7 лет назад
1.5 16V стучат гидрокомпенсаторы, меняются все 16 или по износу при вскрытии надо смотреть ?
Что посоветуете сразу приобрести из запчастей, при замене гидрокомпенсаторов ?
Лучший ответ
иван зыза Мастер (2151) 7 лет назад
купи прокладку и герметик и не факт что они стучат возможно порншя юбками бьют у меня был похожий стук - многие говорили компенсаторы ездил дальше стала дымить-оказалось треснул поршень
иван зызаМастер (2151) 7 лет назад
раз уже разбираешь купи вкладыши да вынь поршня для ревизии
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364750) 7 лет назад
полно статей по чистке и разборке, гугли в яндексе
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104472) 7 лет назад
Всё зависит от денег в кармане. Есть, да менять все сразу. Нет или маловато, значит снимать, разбирать, промывать и проверять на работоспособность. На ютубе куча роликов как разбирать и промывать гидрокомпенсаторы.