Как купить гостиницу/отель или курoрт в европе или россии и где лучше? С чего начать?

Andrey Orlov Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Света Волкова Знаток (476) 7 лет назад
Смотря докуда долет ваш личный самолет.
Andrey OrlovУченик (99) 7 лет назад
Мой до Мельгии долетел... живу здесь. А вообше проекты делал во многих странах... Португалии, Бразилии, на Кипре, Германии и тд
Света Волкова Знаток (476) Вы хотели сказать до Бельгии? А какие проекты делали? Купите гостиницу в той стране, где законодательство вам более знакомо. Начните с одной, если дело пойдет, то еще купите.
Andrey OrlovУченик (99) 7 лет назад
сорри, Бельгии... опечатался ваше....
Остальные ответы
Доктор Зильберман Просветленный (42030) 7 лет назад
Я бы начал с работы грузчиком.
Andrey OrlovУченик (99) 7 лет назад
Удачи!
Доктор Зильберман Просветленный (42030) ...но мне неинтересна покупка гостиницы, вот беда...
Andrey OrlovУченик (99) 7 лет назад
я вам и не предлагаю
Доктор Зильберман Просветленный (42030) Спасибо. Написание в школе "бизнес-планов" было уже так давно...
диана* Просветленный (39476) 7 лет назад
С финансов для покупки
Andrey OrlovУченик (99) 7 лет назад
не все знают, что в некоторых странах нерезиденту можно брать ипотеку... то ести достаточно внести первоначальную сумму,,,,
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
в Европе налоги
Andrey OrlovУченик (99) 7 лет назад
везде налоги,,, я жил швеции, португалии, и сейчас в Бельгии живу... могу сказать из своего опыта, что больше всего налогов в россии и бельгии, а меньше всего как ни странно я платил в швеции.... и потом оптимизацию никто ни где не отменял
Эдик Знаток (277) 3 года назад
Есть специализированные сайты (https://gostinica-anapa-vityazevo.ru к примеру). Оформление не сложнее чем при покупке любой другой недвижимости (ИП тоже сделать сейчас не проблема).