Можно ли нанести эпоксидный грунт на маленькие сколы на авто, и не красить больше ничем?

Lis Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Изя Шинезон Просветленный (21462) 7 лет назад
Можно натереть сколы ортофосфорной кислотой или восстановителем ржавчины на 2 раза и забыть совсем.
LisУченик (89) 7 лет назад
Спасибо. Ортофосфорная даст светло серый цвет? Авто серое.
LisУченик (89) 7 лет назад
Грунты же бывают уже серого цвета.
Изя Шинезон Просветленный (21462) После зимы на черном авто зацвели рыжие пятна вокруг сколов на капоте, побрызгал не натирая 2 раза давая полностью просохнуть преобразователем ржавчины felix, после обработки исчезли рыжие сколы и рыжие разводы на крске, если присмотреться обработанная поверхность приобретает сероватый оттенок, последний раз это средство видел в продаже в павильоне АЗС газпром нефть, если что перед применением не забывайте взбалтывать, берегите кожу и одежду..