Стучит двигатель TOYOTA Estima Lucida 1998 год 3CT-E

NiazGameSuper Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Заводил утром дымила и тряслась нагрелась всё норм, заглохла про дороги сначала было ощущение что двига заклинило, зародилась глохла потом через час завелась и начала стучат до авто сервиса еле как доехал но там некого нет, проверил ГРМ всё на месте, не знаю что делать, короче помогите!!!
Лучший ответ
Корнилов Вячеслав Мыслитель (7302) 7 лет назад
Этот двигатель сам по себе проблемный, заливай масло Windigo и микрокерамику Windigo, дольше жить будет. А ещё есть группа по нашим машинкам, обратись туда, парни помогут. Вот ссылка: vk.com/club6025827, Будут вопросы - пиши.
Остальные ответы
Александр Анатольевич Мыслитель (7719) 7 лет назад
Машине 18 лет! Может, пора под пресс?
вапавпааввавп вапавп Ученик (91) 7 лет назад
незнаю в автосервисе подскажут
Миша Оракул (95086) 7 лет назад
Что ты можешь сделать со своими знаниями с эфишным насосом. Н И К У Я. У тебя давления топлива нет в насосе.
Семён Ризаефф Мыслитель (8296) 7 лет назад
Вот ты пидзабол! ТОЙОТА НИЛАМАЦЦА!
NiazGameSuperУченик (151) 7 лет назад
Им прякинь тайота иногда лрмаццаа!!! Щящлик баран Щящлик шаура ярмянааа
Семён Ризаефф Мыслитель (8296) Да мне пох на эту тележку для доблоёбов.
Мирон Гравов Профи (802) 7 лет назад
Если идёт дым из под капота, то здесь даже гадать нечего, так как сразу понятно, что это двигатель. Это к сожалению серьёзная поломка и нужно ей заниматься сразу же. У меня конечно же тоже бывали поломки, но не такие серьёзные, я лично сразу отвозил в техцентр в котором уже ранее бывал: http://toyota-amg.ru/ . Так как игнорировать поломки нельзя.