Подробнее объясните пожалста

Рома Бронников Профи (594), закрыт 7 лет назад
Есть мотоцикл советского производства, знаю что детонация может быть из-за перегрузки двигателя, в чем именно заключается эта перегрузка?
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134787) 7 лет назад
перегруз, движения на повышенной передаче на малых скоростях
Остальные ответы
Sigato Sansero Просветленный (37560) 7 лет назад
ДЕтанация не из з аперегрузки а из за низкого давления в цилиндрах куда нужно заливать бензин с присаткой, для современной техники такой бензин уже не нужен, и присадку эту ядовитую уже не льют в бензин, поэтому он и детанирует, это первое второе раннее зажигание, тоже высовет детонацию
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409120) 7 лет назад
Перегрузки? С какого она бока? Разве при низкой скорости газульку выкручивать будешь до железки