Зб в 15 недель. Кто сталкивался?

Виктория Морозова Знаток (333), на голосовании 7 лет назад
В пятницу началась мазня. В понедельник пошла в платную на узи и услышала... плод замер на15 недели. У меня было 20. Дальше слезы, боль, выскабливание... на вопрос почему? Ответ: так бывает. И часто! У меня вопрос: у кого так было? Смогли родить потом? Через сколько? Какое обследование проходили? На 1 скрининге говорили все ок
Голосование за лучший ответ
Золото-бриллиант Просветленный (37303) 7 лет назад
Сочувствую вам, не было такого ттт, зб модет предшествовать множество факторов, от волнения до генетических аномалий плода....
цветик семицветик Просветленный (43983) 7 лет назад
Видно, какие-то проблемы со здоровьем и развитием эмбриона были: ( Вот хороший блог, здесь масса информации, почитайте: http://klubkom.net/posts/14959
Татьяна Арсланова Знаток (456) 7 лет назад
ТТТ не было, но у меня было 12 лет мучений, которых я даже врагу не хочу пожелать. Ко мне приходили женщины у которых по 3-4 замерших беременности. Ничего все получалось, надо просто больше терпения и больше стараний. И конечно все делать с желанием.
Sweet Juliet Просветленный (45777) 7 лет назад
У меня, но я на более позднем сроке малыша потеряла...