Помогите подключить? Помогите подключить Автомагнитолу без разъёма DAEWOO AKF-4306S

Vitalii Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (340323) 7 лет назад
взять в инете распиновку разьёма и напаять провода прямо на штырьки.
но только-НИЧЕГО НЕ НАКОСЯЧИТЬ!!!!
ищи свой разьём!!!!
http://electroshemi.ru/news/podkljuchenie_avtomagnitol_daewoo/2013-12-25-21
совет из опыта- минус первоначально посади на корпус аппарата. хоть тут не ошибёшься
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) 7 лет назад
Включай гугл, и да прибудет с тобой сила!