Какой графический планшет лучше купить ребенку?

Алеся Профи (623), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Добавлю, какой графический планшет более понятен в использовании? Может кто модель посоветует?
Лучший ответ
Остальные ответы
интроверт123456 Ученик (186) 7 лет назад
такой который ему понравится и будет понятным
Anonymous User Профи (761) 7 лет назад
Лучше не покупайте...
Медведь Вшатун Мыслитель (6537) 7 лет назад
Не знаю зачем в графический планшет ребенку, но если так подумать, то брать не очень дорогой (меньше 10к рублей) и чтобы были хорошие отзывы.
Vladimir Искусственный Интеллект (265217) 7 лет назад
Например, такой https://ru.aliexpress.com/item/XP-Pen-Star03-12-Graphics-Drawing-Pen-Tablet-drawing-Tablet-Battery-free-Stylus-Passive-Pen-Signature/32514951289.html?spm=2114.13010308.0.89.t0X09a это прямой конкурент WACOM Intuos Art PT M CTH-690AK-N А5 по качеству и характеристикам, в том числе, безбатарейное перо. Почитайте отзывы и решите. На приложенном диске драйверы для всех Windows, меню планшета с поддержкой русского языка.
При установке драйверов обязательно удалите хлам, который наставит сама Windows. Продавец охотно и подробно отвечает на вопросы. Оф. сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
P.S. Можно посмотреть и другие - китайцы наладили выпуск широкой гаммы графических планшетов, но эта модель одна из самых удачных.