Можно сейчас ездить на зимней резине?

АLEKS Ученик (32), на голосовании 7 лет назад
Меня сегодня оштрафовали ...что ехал на зимней резине. Есть постановление правительства??? Или гаишники оштрафовали неправильно??? Сейчас за это предусмотрен штраф???
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365944) 7 лет назад
нет штрафа
АLEKSУченик (32) 7 лет назад
Я купил машину 4 дня назад. она с зимы не ездила ...поэтому на шипах... но это дело второе .Правомерно ли взял штраф инспектор гаи.???
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365944) пдд то почитай
ruslan kurmaev Знаток (295) 7 лет назад
ЗАЧЕМ гололёда нет же
АLEKSУченик (32) 7 лет назад
Скоро будет неожиданно. но дело не в этом. Правомерно ли взяли штраф или нет?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
Номер статьи КоАП в протоколе озвучьте.
АLEKSУченик (32) 7 лет назад
Статья 12.09 ч. 8 ...пишет ещё неразборчиво....
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения
дед михей Искусственный Интеллект (127983) 7 лет назад
Видимо и зимняя лысая.. липучка 100 пудов))
АLEKSУченик (32) 7 лет назад
Дело не в высоте протектора. На шипах металл. ..
дед михей Искусственный Интеллект (127983) Регион?
Mike Noldman Оракул (92148) 7 лет назад
У зимней должно быть минимум 4мм протектор. Оштрафовали за лысую резину.
АLEKSУченик (32) 7 лет назад
Резина хороший протектор... на шипах.
ANTOSH' Оракул (80611) 7 лет назад
Стряхнули копы.
Источник: )))
Дмитрий Рожин Знаток (295) 7 лет назад
как-то расточительно получается ездить на зимней резине не зимой
Артур Алимбеков Знаток (486) 7 лет назад
Как вариант за то что протектора не было, с сентября месяца не запрещено передвигаться на зимней резине, либо как вариант использовать липу у меня виатти брина ещё с конца августа стоит, т. к. взял по хоршей цене и рано утром уже гололёд возможен у нас..