Как скачать картинку дня с яндекса в максимальном разрешении?

Александр Чесноков Знаток (434), закрыт 7 лет назад
Основная кнопка скачивания предлагает скачать в разрешении для рабочего стола.
А если я в будущем планирую купить монитор с разрешением 4к, а картинка понравилась, то хочется иметь сохранённую в более высоком разрешении. Можно модифицировать ссылку подставив 4к разрешение, но видимо там таких разрешений не водится...
Лучший ответ
DJ MAX Оракул (74343) 7 лет назад
никак не скачаешь если нет кнопки с таким разрешением в Яндексе
Остальные ответы
putin vaflist Знаток (301) 7 лет назад
Мало того, что браузер - отстой, так ты и сам - даунито хромосома.
Георгий Пономарёв Знаток (351) 7 лет назад
http://yandex.ru/images/today?size - картинка качается в максимальном разрешении.
Павел МуравейУченик (100) 6 лет назад
Спасибо)