Здравствуйте! Имеет ли право медсестра офтальмологического кабинета рай. поликлиники удалять инородное тело из роговицы.

Гульназ Искандарова Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кими Линк Гуру (2529) 8 лет назад
Не имеет права оставить человека без проф. оказанной помощи
Валерий Искусственный Интеллект (201007) 8 лет назад
Все зависит от сложности случая, а также от возможности в нормальные сроки обеспечить встречу пострадавшего врачом.
Ната Петренко Знаток (265) 7 лет назад
доброго времени суток. если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы. ответы квалифицированных специалистов офтальмологов, а также других пользователей в любое время суток https://opticlub.org