Вопрос тем у кого есть радио-телефон Panasonic

Valentin Maletin Ученик (74), закрыт 7 лет назад
Купил телефон. А у него такая особенность. Когда говоришь в трубку, свой собственный голос слышишь в динамике. Не сильно, ..слабо отдает свой голос, немного как шипение.

Это только когда разговор идет. Если телефон не на связи то такого нет. (Тоесть голос получается не "отдает в полости трубки". А именно проходит через микрофон, и слабенько выходит на динамик.)

Скажите это нормально? Может это особенность таких телефонов.
А то у меня нет опыта с такими телефонами, раньше проводной был, таких особенностей небыло.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268973) 7 лет назад
Есть такая буква! У меня старенькая модель, лет 12 уже и иногда появляется эхо.
Остальные ответы
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14889) 7 лет назад
Мне Панасоник не нравится. Мне звонит Петроэлектросбыт, Газпром и управляющая компания. Почему-то я им все время должна денег!. Плохой телефон! Предательский. А поставить их в игнор не получается.