Технический вопрос про радио-телефоны Panasonic

Valentin Maletin Ученик (74), на голосовании 7 лет назад
Купил телефон. А у него такая особенность. Когда говоришь в трубку, свой собственный голос слышишь в динамике. Не сильно, ..слабо отдает свой голос, немного как шипение.

Это только когда разговор идет. Если телефон не на связи то такого нет. (Тоесть голос получается не "отдает в полости трубки". А именно проходит через микрофон, и слабенько выходит на динамик.)

Скажите это нормально? Может это особенность таких телефонов.
А то у меня нет опыта с такими телефонами, раньше проводной был, таких особенностей небыло.

тел. такой https://market.yandex.kz/product/6248985?lr=0&rtr=159
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 7 лет назад
поищи в меню- компенсация эха. если нету- привыкай к тому как есть