Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Положил деньги на простые игры майл, но не могу ими воспользоваться

wf fe\ Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Положил деньги на простые игры майл через терминал, при этом, конечно же, ввел свой номер телефона. Можно ли как-то воспользоваться ими для игрового центра майл или они только в простых работаю? Если нет, то можно ли как-то их перевести на счет телефона или тому подобное? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174965) 7 лет назад
Если Вы перечислили деньги на счёт в "Мой Мир",
приобрели мэйлики, то их можно потратить только на играх на
проекте "Мой Мир", на игры игрового центра они не переводятся.
Это разные проекты.

Обратно мэйлики в деньги не переводятся.
Источник: ©