Спасти сосну от смерти

Нюта Знаток (316), закрыт 7 лет назад
Сегодня нашла в парке вырванную сосну 40 см корни сухиено иголки зеленые, замочила в корневищные. Что делать дальше? думаю посадить в горшок или сразу в землю??
Дополнен 8 лет назад
Замочила в корневине!!!
Лучший ответ
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44493) 8 лет назад
В грунт лучше + сделать мини парник из плёнки + замульчировать .
Остальные ответы
Агрипина Приятнова Мыслитель (6746) 8 лет назад
притенить обязательно
КОМОВ МИХАИЛМастер (1328) 8 лет назад
Сосне нужен свет
Денис Зайтов Гуру (2506) 8 лет назад
Хвойные в помещении маловероятно перезимуют. Лучше сразу в грунт, с добавлением хвойного опада или земли от хвойных, так как без микоризы навряд ли приживется.
Ната Профи (654) 8 лет назад
А я недавно нашла фикус 2-х метровый, тоже домой принесла.