КАК ОТПИСАТЬСЯ ОТ ИДИОТСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ В ЛЕНТЕ?

Inna Гуру (3435), закрыт 7 лет назад
Была нормальная интересная лента - что нравится мне и моим друзьям, сообщества любимые и т. д. Теперь - глупости и пошлости сплошные. Есть какая-то возможность отписаться? И зачем вообще это все делают?
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Это рекомендации от Mail.Ru.

1. Чтобы отписаться от групп и пользователей, события которых показываются в рекомендациях, нажмите на 3 точки справа от этих событий - "Не показывать записи группы ..." или "Не показывать всё, что делает .." (если это пользователь) и обновите страницу.

2. Чтобы не видеть рекомендаций, можете сразу переходить в ленте на вкладку "Все события", там их не должно быть.
А по умолчанию при открытии общей ленты открывается вкладка "Интересное".
vitalkanevМыслитель (6432) 7 лет назад
Но...
А как сделать так, чтобы когда открывал Мой Мир, переходил автоматически во вкладку "Все События"?
Высший разум (422580) Такой возможности нет.