Как заболеть ангиной за день

Jatekos Знаток (486), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Стас Веллер Ученик (189) 7 лет назад
Не знаю, зачем тебе это, видимо умереть хочешь, но да ладно:
Заразится ангиной можно воздушно-капельным или алиментарным путем.
1. Воздушно-капельный путь: найди человека, который болеет ангиной, разговаривай с ним долго-долго и дыши воздух через рот (если через нос, то он будет удалять микробы, которые вызывают ангину). Шанс заражения очень высок.
2. Алиментарный путь: найди человека, который болеет ангиной и ешь из той же посуды, что и он, не моя. Шанс заражения очень низок.
Остальные ответы
Раз-Два Оракул (53192) 7 лет назад
мы тут лечимся, а не наоборот... радуйся что здорова
Светлана Просветленный (39420) 7 лет назад
не надо оно тебе
JatekosЗнаток (486) 7 лет назад
Надо у нас в школе взвешивание надо его пропустить иначе позор до окончания школы
Светлана Просветленный (39420) иди на взвешивание последней и все. или опоздай
Arey Гуру (3291) 7 лет назад
Ангина инкубатуционный срок 4-7 дней с момента заражения. Срок 1 день очень маленький....
Ангелина Куликовская Ученик (138) 7 лет назад
за день заболеть ангиной возможно если слабый иммунитет . а если сильный то можно ослабить - переохладиться .
1. опустить ноги в холодную воду на 20-30 минут это поможет ослабить иммунитет .
2 посидеть у раскрытого окна и обернуться в холодной простыне или же выйти на балкон только так и воспаление легких можно получить .
думаю двух способов достаточно
когда иммунитет ослаблен можно приступить к способам
1 способ это полоскать горло ледяной водой
2 в рот лед желательно по дольше подержи во рту и можно на горло лед положить.
3 намочить шарф и одеть на горло
4. сесть много мороженого .5 вспотей и на разогретое горло выпей стакан ледяной воды со льдом или еще лучше ледяного молока залпом
5 реально работает налей в бутылку холодной воды и поставь в морозилку на 4 часа до сна потом доставай будит лед и ложись а на горло бутылку льда будет не приятно но за то работает и к утру точно заболеешь
а лучше все способы сразу только удели каждому способу хотя бы по 30 мин и тогда ангина тебе обеспечена
проверено мне помогла на утро меня встретила ангина
Samp_rp_games russian Профи (783) 6 лет назад
Ты что, совсем с ума сошел? Заболеешь ангиной, а далее можешь НАВСЕГДА СЕСТЬ В ИНВАЛИДНУЮ КОЛЯСКУ с больными суставами, заработаешь ревматизм, приобретённый порок сердца, от которого нередко умирают, когда наступает при нём стадия декомпенсации, гломерулонефрит. Господи, неужели ты не боишься данных осложнений?
Если не веришь мне, вот здесь про них прочитай:
http://tonsillit.ru/kakie-byvayut-oslozhneniya-posle-anginy.html
Давай иди в школу и не выдумывай ничего. Я лично всю жизнь в школе болела ангинами, у меня хронический тонзиллит, поэтому никому ангинами заболевать не желаю. У меня подруга живёт в Новокузнецке, переболела ангиной, сейчас на инвалидности с ревматоидным артритом, ей с ним приходится ложиться несколько раз в год в больницу.

Посмотрела твой ЛК, оказывается ты плохо учишься. Тебе нужно сейчас наоборот взяться за учёбу и подтянуть все уроки, болезнь ангиной твою проблему абсолютно не решит. Ну например, ты заболеешь, а материал будешь пропускать и после окончания ангины вернёшься в школу и всё равно тебе придётся учить пропущенное, в любом случае на пропущенные тобой темы во время болезни будут самостоятельные и контрольные работы, а ты уже их выполнить не сможешь.
Короче, заболев ангиной, ты только проиграешь, и осложнения серьёзные на всю жизнь заработаешь и от школьной программы здорово отстанешь.
Вот и теперь подумай, а нужно ли тебе вообще заболевать?

А потом, неужели тебе маму не жалко?
Вот ты например сейчас специально заболеешь ангиной, она сама расстроится, да плюс ещё и тебя ругать будет, особенно если она залезет в комп на твою страницу ЛК и увидет твой этот вопрос.
JatekosЗнаток (486) 6 лет назад
Зачем отвечать на вопрос, который был задан год назад и уже неактуален? Да и учусь я хорошо, все пробники по ОГЭ на четверки написал, а пропустить я хотел из за того, что у нас в этот день медсестра проверяла половые органы.