Что такое Параша? Параша это слово возникло от па + Раша = паРаша

zxcczx czx Ученик (77), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людвиг Аристархович Оракул (64451) 8 лет назад
это погоняло твоего президента
К С Ученик (121) 8 лет назад
Туалетная комната в квартире, туда ходят исправлять нужду
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138322) 8 лет назад
Параша возникло от клички вашего президента и сортира куда его пора окунуть)
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113168) 8 лет назад
параша это ваше любимое место в местах не столь отдалённых.. там так и написано-"парнас"..,тьфу бля," нашест"