панические атаки это психическое заболевание?

Ваня Немченко Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
stas1985 avr Мудрец (16312) 7 лет назад
Естественно
Код в международной классификации болезней (мкб 10) ф 41.0 а все что ф то это именно психические расстройства
Остальные ответы
Алла Вершинина Мастер (1298) 7 лет назад
Нет, это человеческие надумки. С организмом всё в порядке - это наш пожар в голове, нами поджигаемый.
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ - это ВЕГЕТАТИВНЫЙ КРИЗ,
*****************************************************************.
Криз, спровоцированный сбоями энергетики в ЭФИРНОМ теле (Ф, 1)- т. е. в СИСТЕМЕ МЕРИДИАНОВ по ВЕКТОРАМ ЦИРКАДНЫХ БИОРИТМОВ (Правило У-СИН) -Ф. 2

Лечение панических атак методами восточной медицины -Иглотерапия, Массаж, позволяет НОРМАЛИЗОВАТЬ деятельность соответствующих органов, что способствует восстановлению СИСТЕМЫ САМОРЕГУЛЯЦИИ ОРГАНИЗМА.

Активация векторов : (Ф. 3)
12-й-ПЕЧЕНЬ >>> 1-й ЛЕГКИЕ;
8-й - ПОЧКИ >>> 9-й ПЕРИКАРД;
4-й -ПОДЖЕЛУДКА >>> 5-й СЕРДЦЕ ...
2-й -ТОЛСТАЯ КИШКА >>> 3-й ЖЕЛУДОК
6-й - ТОНКАЯ КИШКА >>> 7-й МОЧЕВОЙ;
10-й - ТРИ ОБОГРЕВАТЕЛЯ >>> 11-й - ЖЕЛЧНЫЙ.
Массаж - техникой "ТУЙНА", курсами по Такуиро НАМИКОШИ...
====================================================