Подскажите нужно ли менять сразу два подшипника на колесах или можно только один который нерабочий? Пежо 206 1.4 hdi
Подшипникпежо206
Только один, который нерабочий.
Новый не значит хороший!
так делают полнейшие жмоты, потому как схождение вес равно регулировать, и второй подшипник навернется в скорости, а потом и еще раз регулировать
Дело ваше. Можете оба поменять и забыть. А можете и один, километров через 1000 поменяеете другой.
Вот у вас порвался один ботинок.
Вы сразу два новых покупаете или по одному???
Плин, мог сразу написать, что обычный двухрядный шариковый менять собрался, а то комменты пришлось читать! Подумал, что один из пары конических.