сможете уЗнать Все Три картины — и назвать авторОв Живописи? /№4

N - art ™ Высший разум (1647169), закрыт 7 лет назад
^
]
я задала Три картины ~ Трех художников,
которые наложила друг на друга и они ~ перемешались.)
Назовите и определите автор/ов этих картин!
]

покажите - все Картины
назовите Все ~ ТрИ -(а не часть)
+ очень кратко о Художниках.
^
заранее спасибо !)
Дополнен 7 лет назад
___________________________________________________________________...///
1/ Хосе Хименес и Аранда: "Колыбель"/ костумбристская живопись/ испания

2/ Анри деТулуз-Лотрек : "Портрет Эмиля Бернара"/1895.постимпрессионист/франция

3/ Ромейн Брукс : "Женщина с цветами" /1912. французская художница/ символизм
_______________________________________________________________________/

Астрея ~ Cупер ЛО !_✪
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1763244) 7 лет назад
Хосе Хименес и Аранда " Колыбель"

Хосе Хименес Аранда (1837-1907)-Испанский живописец и график. Один из самых известных севильских художников 19 века, яркий представитель костумбристской живописи. Работал в бытовом, историческом и портретном жанрах.
.

Анри де Тулуз-Лотрек «Портрет Эмиля Бернара»

Граф Анри́ Мари́ Раймо́н де Тулу́з-Лотре́к-Монфа́ (фр. Henri Marie Raymond comte de Toulouse-Lautrec Monfa ; 24 ноября 1864, Альби — 9 сентября 1901, замок Мальроме, Жиронда) — французский художник-постимпрессионист из графского рода Тулуз-Лотреков, мастер графики и рекламного плаката.
.

Ромейн Брукс "Женщина с цветами "(» Beatrice Romaine Brooks » Femme-avec-des-fleurs-(ca.-1912)

Ромейн Брукс (англ. Romaine Brooks, урождённая англ. Beatrice Romaine Goddard, 1 мая 1874, Рим — 7 декабря 1970, Ницца) — французская художница американского происхождения.

Брукс писала портреты как неизвестных людей, так и именитых аристократов. Ее самые известные работы – образы женщин в андрогинном облике и мужских одеяниях, в том числе ее автопортрет 1923-го. Ромейн Брукс, урожденная Беатрис Ромейн Годдард (Beatrice Romaine Goddard), появилась на свет 1 мая 1874-го в Риме, Италия (Rome, Italy), и была младшей из трех детей богатых американцев Эллы Уотермэн Годдард (Ella Waterman Goddard) и Генри Годдарда (Henry Goddard). Ее дед по линии матери был мультимиллионером Айзеком С.
АстреяВысший разум (1763244) 7 лет назад
Хосе Хименес и Аранда :

http://www.stydiai. ru/gallery/jose-jimenez-aranda/

Тулуз Лотрек :

http://smallbay.ru/tou_loutrec.html

Ромэйн Брукс:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Брукс,_Ромейн

litvin.org/2013/06/romejn-bruks/
N - art ™Высший разум (1647169) 7 лет назад
^
Большое Спасибо Алла ♥ за верный, подробный~
и
познавательно ~ информативный Ответ! )
)

С у п е р = отЛично ! ))
^
Астрея Высший разум (1763244) Спасибо за интересный вопрос !
Остальные ответы
Золушка Мастер (1808) 7 лет назад
Хосе Хименес и Аранда, Тулуз-Лотрек, Ромейн Брукс.
Источник: Астрея
N - art ™Высший разум (1647169) 7 лет назад
)
Большое спасибо за помощь!

%
Сергей Андреев Гуру (3419) 7 лет назад
Хосе Хименес и Аранда, Тулуз-Лотрек, Ромейн Брукс
adenosine.triphosphate Профи (928) 7 лет назад
Хосе Хименес и Аранда " Колыбель"

Хосе Хименес Аранда (1837-1907)-Испанский живописец и график. Один из самых известных севильских художников 19 века, яркий представитель костумбристской живописи. Работал в бытовом, историческом и портретном жанрах.
.

Анри де Тулуз-Лотрек «Портрет Эмиля Бернара»

Граф Анри́ Мари́ Раймо́н де Тулу́з-Лотре́к-Монфа́ (фр. Henri Marie Raymond comte de Toulouse-Lautrec Monfa ; 24 ноября 1864, Альби — 9 сентября 1901, замок Мальроме, Жиронда) — французский художник-постимпрессионист из графского рода Тулуз-Лотреков, мастер графики и рекламного плаката.
.

Ромейн Брукс "Женщина с цветами "(» Beatrice Romaine Brooks » Femme-avec-des-fleurs-(ca.-1912)

Ромейн Брукс (англ. Romaine Brooks, урождённая англ. Beatrice Romaine Goddard, 1 мая 1874, Рим — 7 декабря 1970, Ницца) — французская художница американского происхождения.

Брукс писала портреты как неизвестных людей, так и именитых аристократов. Ее самые известные работы – образы женщин в андрогинном облике и мужских одеяниях, в том числе ее автопортрет 1923-го. Ромейн Брукс, урожденная Беатрис Ромейн Годдард (Beatrice Romaine Goddard), появилась на свет 1 мая 1874-го в Риме, Италия (Rome, Italy), и была младшей из трех детей богатых американцев Эллы Уотермэн Годдард (Ella Waterman Goddard) и Генри Годдарда (Henry Goddard). Ее дед по линии матери был мультимиллионером Айзеком С.