ноутбук acer aspire z5we1 не могу зайти в биос.

Дамир Зарипов Профи (823), на голосовании 7 лет назад
привет всем! полетел жесткий диск, купил новый, отформатировал его, через адаптер на компе, вставляю его в ноут, сообщение выходит no bootable device hit any key,в биос сочетаниями всех клавиш не могу войти. жесткий диск рабочий 100 проц.
Голосование за лучший ответ
ИГОРЬ ХИНЕВИЧ Ученик (105) 4 года назад
Доброе время суток. У меня та-же проблема!!!! я пытаюсь f2 в биос не выходит!!!!